АДАПТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА К ИЗМЕНЕНИЯМ КЛИМАТА

Вебинар в рамках акции и премии «Зеленый и здоровый офис 2021»

Другие события 6+

СПИКЕРЫ:

  • Наталия Ушакова, руководитель Департамента регионального развития «Российского экологического общества»
  • Юлия Филаткина, исполнительный директор «Российского экологического общества»
  • Александр Соловьянов, научный руководитель ВНИИ «Экология», доктор химических наук, профессор, академик Российской академии естественных наук, председатель Научно-технического совета «Российского экологического общества»
  • Александр Гинзбург, доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией математической экологии, главный научный сотрудник Института физики атмосферы им. А.М. Обухова Российской академии наук, научный руководитель проекта Российского экологического общества «Климатическая экспедиция»
  • Евгений Гашо, эксперт Аналитического центра при Правительстве РФ, к.т.н.

Цель мероприятия: рассказать обществу, какое влияние климатические изменения оказывают на экологию конкретных регионов и как человек может адаптироваться к таким изменениям, что он должен будет поменять в привычной ему жизни уже сегодня и к чему ему готовиться в ближайшие несколько лет.

Целевая аудитория: представители компаний и зеленых офисов, HR-специалисты эксперты в области экологии и устойчивого развития, производители товаров и упаковки, ритейлеры, блогеры, все заинтересованные.

Описание:

Изменение климата затрагивает практически любую сторону жизни человека — хозяйственную, экономическую, социальную, здоровье населения. Смягчить негативные последствия позволяют предупреждающие меры, для чего необходима программа адаптации, основанная на изучении климата. Климатическая экспедиция Российского экологического общества нацелена на исследование изменения климата на территории РФ, антропогенного влияния на климатические изменения, а также влияния климата на экологические системы.

Поделиться:

973 дня назад
27 августа 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов